+7 812 330 10 40

Директор BIMPRO Анна Николаева примет участие в первой стратегической сессии Минстроя 3 марта 2023

Директор BIMPRO Анна Николаева примет участие в первой стратегической сессии Минстроя “Переход на технологии информационного моделирования для застройщиков” 3 марта 2023. Известно, что в рамках мероприятия команда BIMPRO будет награждена благодарственным письмом Минстроя РФ за созидательную и конструктивную работу в рамках цифровизации строительной отрасли РФ.

В 2018 году вышло поручение Президента РФ № Пр-1235 «О первоочередных задачах по модернизации строительной отрасли и повышению качества строительства”. Этот документ можно считать началом эпохи цифровизации строительной отрасли. Поэтапным внедрением BIM/ТИМ в строительстве занимается Министерство строительства и ЖКХ Российской Федерации. 

В эту пятницу, 3 марта 2023 в рамках  задач цифровизации Минстрой России проводит  совместно с АО «ДОМ.РФ» первую отраслевую стратегическую сессию «Переход на технологии информационного моделирования (ТИМ) для застройщиков» с участием представителей научного сообщества, банковского сектора и специалистов ключевых российских коммерческих компаний строительной отрасли. 
Генеральный директор ООО “БИМПРО” Анна Николаева примет участие в стратегической сессии в качестве приглашенного слушателя. В рамках мероприятия команда BIMPRO будет награждена благодарственным письмом Минстроя РФ за созидательную и конструктивную работу в рамках цифровизации строительной отрасли РФ. Посмотреть программу мероприятия и узнать последние новости о событии можно в Телеграм канале: https://t.me/tim_2024

Источник фото: https://minstroyrf.gov.ru

01.03.2023
Оставьте заявку на звонок
Расскажите про задачу, которая стоит перед Вами. И мы предложим наилучшее решение по BIM-проектированию.
Рассчитать стоимость
Рассчитать стоимость
01
00