+7 812 330 10 40

Генеральный директор ООО «БИМПРО» Анна Николаева выступит в качестве спикера на Всероссийской конференции «Девелоперы и банки: диалог 2023/2024»

17 ноября 2023, в пятницу, состоится Всероссийская онлайн конференция «Девелоперы и банки: диалог 2023/2024». Генеральный директор компании-проектировщика BIM «БИМПРО» Анна Николаева выступит на мероприятии в качестве спикера.

После запуска на рынке жилищного строительства проектного финансирования и эскроу-счетов банки стали одним из ключевых игроков в современной стройиндустрии. Как девелоперы выстраивают конструктивный диалог с банкирами? Эта тема станет одной из основных во время конференции.

В рамках мероприятия его участники также обсудят, как девелоперский бизнес адаптируются к новым условиям на фоне изменения экономической ситуации, какие стратегии оптимизации могут быть применимы в такой ситуации и как цифровизация может помочь этому.

Генеральный директор компании-проектировщика BIM «БИМПРО» Анна Николаева выступит на мероприятии в качестве спикера в сессии “Все дело в цифре”.

В наши дни ни один девелопер не обходится без цифровизации бизнес-процессов, что позволяет сокращать сроки строительства и оптимизировать затраты. В рамках этой сессии будут рассмотрены следующие темы:

  • Какие новые тренды сейчас развиваются в проектировании и визуализации с использованием цифровых технологий на рынке девелопмента;
  • Как цифровизация помогает усовершенствовать процесс управления недвижимостью;
  • Prop tech на службе девелопера: как новые технологии способствуют более эффективному процессу продажи и аренды недвижимости, почему онлайн-продажи сейчас становятся одним из основных трендов на рынке девелопмента, как цифровая ипотека сокращает время проведения сделок;
  • Цифровые технологии как новый драйвер развития всех участников рынка недвижимости — от застройщиков и банков до проектировщиков и архитекторов.

В сессии также примут участие представители банка ВТБ, Минстроя РФ, Росреестра и топ-менеджеры компаний-девелоперов.

Напомним, что ООО “БИМПРО” и ВТБ на данный момент совместно занимаются запуском пилотного проекта льготного финансирования застройщиков, которые предоставляют банку проект в формате BIM/ ТИМ. Об этом можно почитать здесь .

Регистрация на онлайн-трансляцию бесплатная.

Подробности программы и участия: https://events.kommersant.ru/events/developery-i-banki-dialog-23/

02.11.2023
Оставьте заявку на звонок
Расскажите про задачу, которая стоит перед Вами. И мы предложим наилучшее решение по BIM-проектированию.
Рассчитать стоимость
Рассчитать стоимость
01
00